МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro в Лааксе

09 февраля 2021

В этом году не так легко посетить свои любимые споты для катания… Зато можно отправиться вместе с командой Nitro в видеопутешествие. И нисколько не пожалеть об этом!


Короткий ролик продемонстрирует нам почти всю команду в Лааксе. Самые зоркие заметят новичка – в команду Nitro пришел Юто Ямада (Yuto Yamada). Молодого японца отличают скорость и мощь, еще, пожалуй, свой особенный стиль и грация.


Возможно, заслуженное восхищение зрителей вызвал райдер в черном шлеме. Да, на Нико Бонди (Nico Bondi) стоило обратить внимание – ему всего 10 лет! Его выбор Nitro – детская модель Ripper, которая выдерживает вполне взрослое катание.

Удивительно, насколько могут отличаться по стилю талантливые райдеры, Nitro удалось собрать всю коллекцию!


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, laax laps, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!