МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Nitro T1: доска с историей

24 октября 2021

И историй разных у Nitro T1 немало, в самом деле, модель в строю уже почти 20 лет.

Nitro T1 часто выбирают те, кто любит фристайл и трюки. Доска заряжена энергией и прощает многое, дает отличный щелчок и море фана.


Сегодняшняя история рассказывает о дизайне, которую получил сноуборд от коллаборации с Fabian F. Fuchs (FFF). Фабиан – удивительный художник, работающий на стыке искусства и технологий. Сам Фабиан считает свою работу очень деликатным рассказом об отношениях со сноубордом. Графика симметрична относительно центра доски, поэтому при смене стойки и в поворотах сохраняется устойчивое ощущение движения вперед.


Как все это работает, смотрите в видео, которое приготовил FFF вместе со своими друзьями из Nitro – Бенни Урбаном и Домиником Вагнером.


все новости
Оценить:  
 

Теги: nitro, nitro t1, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!