МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Золотой час с Беном Уоллесом

16 июня 2014

Золотой час – короткий отрезок времени, когда свет уходящего за горизонт солнца придает предметам особый, волшебный оттенок. Именно на это время райдер Mongoose BMX Бен Уоллес (Ben Wallace) при поддержке Monster Energy назначил видеоссессию, из которой получился небольшой, но удивительный по красоте и исполненным трюкам фильм. Съёмки этого фильма проходили в калифорнийской глубинке Cordova, куда Бен, прихватив свой Mongoose Fraction сбежал от мрачной британской погоды погреться под калифорнийским солнцем. И заодно немного раскататься перед знаменитым фестивалем X-Games, прошедшем 5-8 июня в Остине (США).




Кстати, выступление Бена в X-Games также не прошло незамеченным. В дисциплине BMX Dirt он выдал серию трюков, потрясающих своей амплитудой и чистотой исполнения, и занял второе место.
Приглашаем вас к просмотру ещё одного видео с его финальной попыткой.


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, ben wallace, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!