МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Японская бронза Х-Games

05 мая 2022

Столь значимое в мире BMX событие впервые прошло в Стране восходящего солнца. Знаменитые игры с литерой Х состоялись 22-24 апреля в городе Тиба (Chiba), крупном административном центре, соседствующим со столичным округом. Mongoose представляли два друга и завсегдатая Х-Games, хорошо знакомые со вкусом подиумов контеста - Пэт Кейси и Кевин Пераза. К сожалению, организационная неразбериха, приведшая к задержкам подготовки парка и сокращению времени тренировок райдеров, не могла не сказаться на выступлении застрявшего в квалификации Кейси. Не успев как следует выстроить собственную линию и положившись на импровизацию, Пэт допускал ошибки, но смог сорвать шквал аплодисментов после удачно выполненных эффектных трюков и особо подчеркивающих его стиль элементов с использованием фрикостера Legion 500.



Те же организационные моменты сказались и на выступлении Перазы, квалифицировавшегося шестым. Пропуск в финал дал Кевину право на дополнительную тренировку, и лишняя возможность отточить задуманное очень помогла ему. Райдеру Mongoose BMX удалось соединить собственную невероятную технику с оригинальной, охватывающей большинство парковых фигур линией и подняться на третью ступень подиума.



«Мы все в восторге от поездки в Японию и с нетерпением ждем следующей, чтобы поближе познакомиться с её культурой и самобытностью». 

все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!