МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: В первый раз с Полом Райаном

16 октября 2014

Стиль Mongoose – быть не такими как все. Этой причины достаточно, чтобы даже формат этого интервью отличался от привычного клише, часто встречаемого в сети. Сегодняшний диалог будет построен как рассказ о вещах, которые человек однажды сделал в первый раз в жизни. Хотите узнать двенадцать событий, случившихся с райдером Mongoose BMX Полом Райаном (Paul Ryan) впервые? Поехали.

Пол, твой (-ая, -оё, ои) первый (-ая, -ое, -ые) … :

… работа.
Мне было 14 или 15 лет. Я устроился работать в местном веломагазине на пару дней в неделю. Эта работа помогала мне решать проблемы, связанные с покупкой новых запчастей для моего велосипеда взамен сломанных.

… любовь.
Любовь бывает только одна…

… раз, когда ты напился.
Я не могу сейчас вспомнить …

… живой концерт, на котором ты был.
Первый концерт, на который я пошел, был Modest Mouse (американская группа, играющая инди-рок – прим.пер.), когда они приехали в мой родной город Ливерпуль. Это было очень давно.

… сбывшаяся мечта.
Это произошло тогда, когда благодаря поддержке моих спонсоров мне больше не нужно было ходить на работу, и я мог кататься каждый день. Именно тогда я понял, что мечта, которой я жил, сбылась. Не могу не благодарить моих спонсоров за это!

… катательный трип.
Это было в 2007-м году или чуть ранее, когда я с друзьями отправился в Барселону. Мне просто крышу снесло, когда я оказался на знаменитых спотах, которые до этого я видел на скейтовых и bmx видео. Когда я погриндил по тем самым рейлам и парапетам, которые шлифовал Том Уайт (Tom White). Это случилось сразу после выхода нового видео «Fit».

… полет на самолете.
С семьёй во время школьных каникул. Ту поездку можно также назвать и «первым катательным трипом», это было за несколько лет до Барселоны, но я тогда ещё не катался на bmx.

… жесткое падение.
Это случилось в 2008-м году, во время контеста Simpel Session (Таллин, Эстония). Я очень неудачно приземлил фанбокс, и меня кинуло через руль на голову и локоть. А ещё тогда я сломал ключицу.

… гринд
Когда я научился «гриндить», я ещё не знал, что это так называется. Я просто катался с друзьями, мы нашли небольшие парапеты и учились скользить по ним на пегах. Думаю, что тот день стал первым, когда я получил свой первый опыт (смеётся).

… перила
Перила тогда были только в одном из местных скейт-парков, в Southport, где раньше я много катался. Однажды, после хорошей раскатки и доброй порции адреналина, я заставил себя подкатить к ним и сделал это.

… спонсор
Мой местный магазин, как мог, поддерживал меня веложелезом. Иногда продавая его мне со скидками, а иногда – выдавая бесплатно. Но моим первым настоящим спонсором стал Mongoose.

Можешь сказать, когда в последний раз ты делал что-то впервые?
Я ежедневно пробую и изучаю что-то новое. Это могут различные вещи, например, рецепт нового блюда или фруктового коктейля. Что же касается новых трюков, то недавно я освоил довольно трудную комбинацию: 180 to inward oppo smith to half cab bars out.

Хотите познакомиться с Полом поближе?
Посмотрите его фильм:



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, paul ryan, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!