МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Свежая кровь в команде MTB

15 февраля 2016

9 февраля Mongoose Bikes официально объявили об укреплении позиций своего МТБ-подразделения. Сразу два канадских новобранца, впрочем, уже имеющих боевой опыт: 24-летний канадец Брайден Барретт-Хэй (Brayden Barrett-Hay) и 23-летний Пол Геновезе (Paul Genovese) призваны отбывать срочную службу в компании старослужащих Криса Акригга, Грега Уоттса и ДиДжея Брандта. Задача молодых воинов заключается в проверке боеготовности новых видов гравити-оружия и популяризации экстремальных видов маунтинбайка среди населения.

«Я немного волнуюсь, представляя, сколько интересных событий меня ожидает в этом году» - сказал Брайден Барретт-Хэй. «Заключив договор с Mongoose, я чувствую себя ребенком, впервые севшим на велосипед и находящимся в восторге от ожидающих его приключений. Я год тем, что стал частью этой команды и имею большие цели».

Брайден – специалист паркового катания. Его карьера, как прорайдера началась в 2011 с выступления в Highland Park’s Claymore Challenge, где он стал 12-м в соревнованиях по слоупстайлу. Спустя год, во время Red Bull Joyride, проходившем в рамках Crankworx в канадском Whistler, сезон Брайдена был на полгода прерван из-за травмы, после чего молодой фрирайдер восстановился, вернулся в спорт и продолжил прогрессировать.
«Помимо того, что Брайден, бесспорно, талантлив, потоки позитива, излучаемые этим парнем, когда он катается, настолько сильны, что буквально питают окружающих его людей. Мы бы хотели, чтобы их частичка передавалась и нашим велосипедам, а от них – всем, кто впоследствии будет на них кататься» - поделился Стив Уилкокс (Steve Wilcox), маркетинг-менеджер Mongoose.



Пол Геновезе – не новичок на арене фрирайда. За его спиной – участие в различных констестах, включая девятое место общего зачета FMB Diamond Series 2015, и несколько удивляющих видео, снятых в течение последних сезонов. Поддерживаемый Mongoose, Пол продолжит выбранный им путь: «Я очень рад получить поддержку этой знаменитой семьи, с нетерпением ожидаю новых контестов и новых съемок, чтобы показать Mongoose, что, пригласив меня, они правильно поступили».

«Решение пригласить Пола в команду было легким и быстрым. Он невероятно самодостаточен, универсал, мастер смешения таких различных стилей катания, как трейл, слоупсайл и дерт. Настоящий профессионал, когда дело доходит до контестов. С ним приятно общаться и работать. Уверен, находясь в составе команды, он принесет немало пользы для бренда» - сказал Ли Рэмсделл (Leigh Ramsdell), тим-менеджер Mongoose.



Старожилы Mongoose MTB также приветствуют своих новых коллег.
Грег Уоттс: «Я был в восторге, когда узнал, что Пол приглашен в команду. Участвуя в контестах, я всегда воспринимал его как сильного соперника. Он талантлив и изобретателен, я буду с интересом ожидать, чем Пол удивит нас в новом сезоне. Кроме этого, оба молодых райдера своей неуемной энергетикой добавят свежести и команде и бренду».
ДиДжей Брандт: «Я хорошо знаю Брайдена и рад, что теперь мы ещё чаще и больше будем кататься вместе. Мы всегда подпитывали и вдохновляли друг друга, даже когда соперничали, выступая за разные команды, так что в новом сезоне я ожидаю настоящего порыва. Он – талантливый райдер, команда Mongoose много приобрела, пригласив его».

Ну что же, удачи, парни в новом сезоне в новой команде!
И в заключении – небольшая видеозарисовка от Брайдена Барретт-Хэя, снятая в крытом скейт-парке в Торонто:



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, brayden barrett-hay, paul genovese, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!