МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Серебро Чемпионата Мира

09 июня 2021

Хорошая новость приехала с только что закончившегося во французском Монпелье UCI Urban Cycling World Championships. В дисциплине Park райдер Mongoose Никита Дукарроз заняла второе место! На четыре дня спортивный комплекс Sud de France Arena был отдан в безраздельное пользование спортсменам и журналистам, в условиях пустых трибун ведущим трансляцию на 55 стран мира. Не так давно Никита дала большое интервью, где рассказала о важности ментальной подготовки к большим соревнованиям, о собственных проблемах, с нею связанных и о том, как ей приходится их преодолевать, настраиваясь на выступление. Похоже, проведенный курс тренинга прошел с пользой для райдера и первая крупная медаль сезона – лишнее тому свидетельство.



В соревнованиях среди мужчин участвовал ещё один райдер Mongoose – Бен Уоллас, занявший восьмое место.

Теперь на очереди – Олимпийские Игры в Токио, стартующие 23 июля, где впервые участвует BMX Freestyle и куда Никита уже отобралась и будет выступать в составе сборной Швейцарии.

все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, nikita ducarroz, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!