МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Один день из жизни прорайдера

17 мая 2018

Как проводит свой обычный день Пэт Кейси (Mongoose BMX Team), когда не занят съемками или участием в контестах, а находится дома? Жена, дети, домашние животные – все требуют внимания и утром время находится для каждого. После завтрака – семейная поездка парк с играми и развлечениями на свежем воздухе. Нагулявшись, вся семья возвращается домой, где её глава должен проверить, всё ли в порядке на лужайке, построенной на заднем дворе собственного дома. В этом Пэту всегда помогут друзья, а для его детей это – ещё одно место, где можно поиграть.

День клонится к закату. Чейз приготовила вкусный ужин и под непрекращающиеся игры семья Кейси, наконец, прощается с гостями.
Обычный день одной необычной семьи. В стиле Mongoose. В стиле Legion.




все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, pat casey, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!