МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose на Crankworx в Rotorua 2020

11 марта 2020

Вторым местом, призовым сертификатом и наградой цвета Mongoose Fireball закончились для Грега Уоттса соревнования в дисциплине Speed & Style, прошедшего в рамках бушевавшего все праздничные выходные фестиваля Crankworx. Гостеприимный байк парк Rotorua (Новая Зеландия) не в первый раз принимает у себя первый этап этого калейдоскопа разнообразных, но одинаковых по зрелищности и увлекательности событий.



Накануне Грег боролся в ещё одном программном виде - Dual Slalom и прошел квалификационный отбор, но в первом же парном заезде уступил в умении давить на педали Басу Ван Стинбергену (Bas Van Steenbergen).

Что ж, следующий день стал для Уоттса реабилитационным, но тоже прошел не без ошибок. Для своих финальных заездов мистер «Double or Nothing» приготовил излюбленный бэк-флип, приправленный вращением руля. Однако ошибка в первом заезде выкинула Уоттса на соседнюю дорожку и стоила потери времени, которого хватило его визави Томасу Лемону (Tomas Lemoine), чтобы, не смотря на проигрыш во второго заезда остаться победителем Crankworx Speed & Style.

Тем не менее это серьёзный успех для Грега Уоттса, а для Mongoose – повод отраздновать его серебро. Смотрите финальные заезды этого события, которые начали девушки, как сильная и прекрасная половина человечества.




все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, crankworx, greg watts, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!