МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Крис Акригг в деталях

05 декабря 2018

«Я никуда не ухожу и «From There to Here» - это не пенсионерское видео, подводящее итоги».

Когда Крис Акригг был ортодоксальным триалистом – он был одним из лучших в этой дисциплине. Объединив свои навыки со страстью к разнообразию, он неоднократно демонстрировал насколько интересным и захватывающим может быть катание на велосипедах различных типов, с разными размерами колес и по совершенно неожиданному ландшафту. Его свежий фильм «Оттуда сюда» дает представление о взглядах Криса на его жизнь и на велосипеды, всегда бывшие её неотъемлемой частью с его младых лет и до настоящего времени.



По его словам, время - главный герой этого фильма. Встречающий в скором времени свое сорокалетие и уже создавший к этой дате 40 видеопроектов, Крис решил сделать что-то отличающееся от того, что он делал раньше. Получив свободное время после операции на плече пару лет назад, Крис оцифровал свои старые записи – сотни бесценных ретроспективных часов, лучшие моменты которых были использованы в этом фильме. Помощь в его создании, особенно заключительной части, оказал Виктор Лукас (Victor Lucas) – человек-камера, участвовавший в создании большинства фильмов Акригга, сочная нарезка хай-лайтов которых также использована в 40-минутной истории, чередуясь с отзывами о «рыжем волшебнике» его многочисленных друзей. И конечно, не обошлось без свежих моментов, созданных специально для этого фильма.

«Это видео – не то, что я делал раньше, оно о том, что я делаю до сих пор» - Крис Акригг.




все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, chris akrigg, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!