МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Кевин Пераза – победитель X Games 2017 Park

18 июля 2017

Калифорнийский обладатель самой солнечной и широкой улыбки в команде Mongoose выиграл битву в одной из самых зрелищных дисциплин великих и ужасных Экстремальных Игр, прошедших в Миннеаполисе (штат Миннесота) 13-16 июля. После первой попытки Кевин занимал пятое место, поэтому за полторы минуты, отведенные для второй, ему потребовалась полная мобилизация не только обаяния, но и своих навыков, необходимых для того, чтобы впечатлить строгих судей. Это ему удалось, и третий заезд стал для Перазы больше формальностью и благодарностью тысячам болельщиков, собравшихся в U.S. Bank Stadium, крытом ледовом дворце, временно переоборудованном для соревнований скейтеров, БМХеров и мотоциклистов.

Кевин Пераза – не единственный повод для гордости Mongoose за своих спортсменов. Пэт Кейси, его друг и напарник по команде занял третье место в номинации «Лучший Трюк» с невероятным компотом «180 tailwhip over the box to this fakie frontflip».



Кевин впервые выигрывает в дисциплине Park, но эта победа – не перваое его достижение на X Games. В прошлом году в Остине (штат Техас), он был обладателем золота, полученного в Dirt. Смотрите вторую, победную финальную попытку Кевина Перазы, приведшую этого улыбающегося пацана к успеху.



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!