МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Карма DIRTVANA возвращается

06 июня 2022

Помните веселый ролик, где гуру фристайла угощает райдеров Mongoose волшебным напитком и указывает им путь в рай BMX под названием DIRTVANA, где они, просветленные, снова обретают страсть к катанию и любовь к созиданию новых дертовых линий? Эта история не осталась незамеченной и на прошедшей недавно церемонии Hermes Creative Awards получила высшую, платиновую категорию за творчество и креативный подход, используемые для популяризации спорта и развития велосипедной индустрии. Более 6500 заявок из почти тридцати стран мира было подано на этот ежегодный международный конкурс, и награда Mongoose – не только высшая оценка, которую может получить бренд, но и утверждение компании среди лидеров в умении объединять творчество и бизнес.

DIRTVANA - это оригинальный сюжет, в котором Кевин Пераза, Микель Ларрин и Пэйтон «P-Nut» Риденоур блеснули актерским мастерством не меньше, чем умением кататься, а легенда BMX Тим «Fuzzy» Холл и менеджер по спортивному маркетингу Mongoose Ли Рамсделл блестяще справились со своими ролями. Если вы ещё не постигли DIRTVANA, то самое время сделать это прямо сейчас!



Но это ещё не всё. Вдохновленный Mongoose приглашает на DIRTVANA JAM – BMX-контест для райдеров и любителей, который пройдет 6 августа в Riveter Bike Park и о котором мы обязательно расскажем.


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!