МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose Jam 2018. Часть вторая – победители

27 июня 2018

Мы продолжаем рассказ об уникальной видео-битве между шестью командами, ведомыми их капитанами – райдерами Mongoose BMX, состоявшейся 4-8 июня в парке Camp Woodward. Конечно, как и в любом соревновании, Mongoose Jam выявит и щедро наградит своих героев, но его основной посыл заключается в другом: соединении мастерства и опыта профессионалов с напором и желанием проявить себя любителей.

Сегодня вы увидите работы призовой тройки, а начнем обзор мы с видео ВИА «Chillingworth», с её руководителем и незадачливым барабанщиком Грегом Иллингуортом. На остальных инструментах вам сыграют профессионалы Серджио Лэйос (Sergio Layos) и Кевин Калкофф (Kevin Kalkoff), а также юный виртуоз Кайус Кимлер (Kyus Kimler). За операторским пультом – Рич Форн (Rich Forne)




Компьютерные игрушки вместо «живого» катания в парке могут вызывать у друзей лишь недоумение и насмешки. Но Бен Уоллас точно знает, что он делает, приглашая в виртуальную реальность своих партнеров по команде: прорайдеров Моргана Уэйда (Morgan Wade), Мэтта Рэя (Matt Ray) и любителя Алекса МакЧейна (Alex McCheyne). Оператору Майку Кингу (Mike King) осталось лишь смикшировать уроки мастерства управления фингер-байком и добавить титры. Полет фантазии Бена приземлил его команду на второе место.



В клипе от команды Кевина Перазы прекрасно всё: от его снов и стильной пижамы до юмора и музыки, сопровождающей ролик. Ну и конечно, катание. Как самого Кевина, так и Марка Бернетта (Mark Burnett), Джейкоба Бэйли (Jacob Bailey) и будущей звезды BMX Брендана Пауэлла (Brendan Powell). Это ролик-победитель Mongoose Jam 2018, снятый Питером Адамом (Peter Adam).



Теперь, когда вы разобрались с этой вакханалией стилей, трюков и сюжетов, вы можете принять участие в определении лучшей, по вашему мнению команды-участника Mongoose Jam 2018, достойной приза «Зрительских Симпатий». Сделать это просто, достаточно пройти по ссылке и отдать свой голос за наиболее понравившийся ролик.

Mongoose приветствует ваш выбор, каким бы он не был. Свой приз он уже получил в виде возможности рассказать вам о главном – о том, как весело он умеет проводить время и о своих новых друзьях.


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, greg illingworth, ben wallace, mongoose jam, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!