МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose Jam 2016 – конкурсные видео из Woodward West и его герои

16 августа 2016

Рожденный в 2012 году энтузиазмом и стараниями прорайдеров и ставший традиционным, на пятом году своей жизни контест Mongoose Jam разросся с одного до трех мероприятий, проводимых на двух континентах, и собравший невероятное количество друзей и единомышленников. Мы уже рассказывали вам о том, как в начале июля Mongoose Jam впервые побывал в Великобритании (Rush Skatepark), где команды райдеров Mongoose BMX Пэта Кейси, Грега Иллингуорта, Кевина Пераза, Пола Райана и Бена Уолласа выясняли отношения в трех дисциплинах: Bowl, Park и Street.



Место битв второго контеста хорошо знакомо Mongoose Jam - это знаменитый парк Woodward West (Калифорния, США). А вот правила его проведения совершенно новые: командам не придется сражаться очно, с 1 по 5 августа парк полностью находится в их распоряжении и за это время каждая из команд должна создать и предоставить авторитетной судейской бригаде, состоящей из легенд BMX и представителей индустрии видео своего катания. Критериями оценки будут являться не только мастерство отдельных райдеров и профессиональные навыки оператора, но и творческий подход всей команды вместе позитивом, её излучаемым.

Все командные видео уже отсняты, смонтированы, переданы судьям для их оценки и имена победителя Mongoose Jam #2 2016 известны. У вас есть возможность увидеть работы всех пяти команд и принять участие в голосовании, чтобы поддержать наиболее вам понравившееся в номинации «Viewer’s Choice Award».



Сделать это вы сможете, посетив сайт http://bmx.transworld.net

Мы рады представить вам все команды и их работы. И начнем с команды, занявшей пятое место.
Не забудьте сделать звук погромче.

TEAM RYAN



Команда: капитан - Пол Райан, прорайдеры, катающиеся по крышам - Максим Чаверон (Maxime Charveron) и Лосаан Кобза (Lahsaan Kobza), счастливчик-любитель, добавивший драйва - Элижан Боекер (Elijah Boecker). За камерой – Майк Кинг.



TEAM ILLINGWORTH



Команда южноафрикаца Грега Иллингуорта такая же безумная, как и он сам. Прежде всего, это оператор Уилл Эванс (Will Evans) носящийся с камерой по всему парку за прорайдерами Джейсоном Уотсом (Jason Watts), Криссом Кайлом (Kriss Kyle) и не отстающим от них любителем Эдрианом Годинезом (Adrian Godinez). Их работа заставит вас покачать головой и нажать кнопку «повтор».



TEAM PERAZA



В недавнем интервью Кевин Пераза не хвастал, говоря, что специально для Mongoose Jam он приготовил несколько новых трюков. Сногсшибательное видео, снятое для вашего удовольствия оператором Дуби Хуин (Doeby Huynh) и трюки нон-стоп в исполнении про Брок Рэйфорд (Broc Raiford) и Алекс Хайэм (Alex Hiam) при поддержке новичка-самородка Коула Лукаса (Cole Lucas).



TEAM WALLACE



Второе место Mongoose Jam по праву взяла команда британца Бена Уолласа, в состав которой были приглашены прорайдеры Дрю Безансон (Drew Bezanson) и Ник Брюс (Nick Bruce) с усилением в виде новобранца Престона Окерта (Preston Okert). Удивительное видео, наполненное сумасшедшими трюками не меньше чем теплом и позитивом, снятое Лео Бароном (Leo Baron), которому не помешал расквашенный нос, пострадавший во время съемок!



TEAM CASEY



Приветствуем победителя Mongoose Jam – команду Пэта Кейси! При просмотре этого видео создается впечатление, что эта четверка, не пропустившая ни одного уголка парка, катается вместе добрый десяток лет, а не собралась в Woodward West на несколько дней для съемок. Отдельную похвалу заслуживает операторская работа и интересные решения, найденные Кейси Перри (Casey Perry), снимавшего Майка Варгу (Mike Varga), Джейка Лейву (Jake Leiva) и перспективного Фелипе Трухильо (Felipe Trujillo).



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, greg illingworth, ben wallace, mongoose jam, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!