МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose Jam 2014. Видео – «За сценой»

24 ноября 2014

Мы уже рассказывали вам о ежегодном контесте Mongoose Jam, прошедшем в скейт-парке Woodward Camp (Пенсильвания, США) начале августа 2014 года. Напомним, что каждый из райдеров Mongoose BMX, а именно - Пол Райан, Бен Уоллес, Грег Иллингуорт, Стив МакКэнн и Кевин Пераза, пригласив троих друзей прорайдеров, создали 5 команд, а после этого добавили в них по одному любителю, пожелавшему зажечь рядом со звездами. Контест длился 3 дня, команды сражались в трех дисциплинах - Park, Street и Dirt.

Mongoose выражает благодарность всем-всем-всем, кто принимал участие в этом празднике: райдерам, операторам и фотографам, ди-джею и ведушему шоу, зрителям и всему персоналу скейт-парка. И, конечно же - Грегу Иллингуорту, устроившему зажигательный конкурс с «потерянной» педалью своего велосипеда и подарившему свой байк нашедшему её счастливчику.

Самые интересные моменты контеста вы можете увидеть, посмотрев фильм, пропитанный этими событиями:


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, kevin peraza, mongoose jam, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!