МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Двойной подиум на ULT X в Южной Африке

15 апреля 2022

После трехлетней паузы фестиваль Ultimate X, являющийся частью большой серии World Class Fest, вернулся в Южную Африку!  Более шести десятков соскучившихся по большим контестам больших и маленьких звезд BMX со всего мира собрались в скейтпарке уютного Sun City, чтобы побороться за звание лучшего, поделиться опытом с местными райдерами и приятно провести время.

Естественно, парк-специалисты Mongoose Кевин Пераза и Пэт Кейси не могли пропустить это мероприятие, а их мастерство было оценено сразу двумя высшими ступенями подиума. Кевин и раньше возвращался с Ultimate X с призами, но победу в столь престижном соревновании в свой актив записывает впервые.



«Возможность снова оказаться в Южной Африке — это всегда удовольствие. Я не путешествовал почти два года и даже забыл, как собирать вещи в поездку» Но я точно знал, что это будет весело, несмотря на утомительный 30-часовой перелет. Ultimate X для меня – всегда нечто особенное. Я снова поражен радушием и гостеприимством всех, с кем мне довелось встретиться – организаторами соревнования, фотографами, работниками отеля и пришедшими на этот праздник зрителями. Особенно был рад пообщаться с друзьями-райдерами, которых не видел так долго. Сам контест – потрясающий в организации, расслабленный в атмосфере и очень веселый в настроении. Я очень хотел оказаться здесь и не упущу возможности снова вернуться».    



«А победа - это просто хороший бонус к поездке. Это мотивация, чтобы продолжать погоню за первыми местами в соревнованиях. Это ещё одна причина прогрессировать и совершенствоваться. Тем не менее, добытый здесь приз много значит для меня, поскольку он напоминает о каждой секунде, поведенной в этом путешествии».


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, pat casey, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!