МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose – DIRTVANA

05 августа 2021

Подцепил вирус или переел несвежих устриц? Парк надоел так, что не хочется кататься? Закрой глаза, услышь легкий стук и узри рядом с собой маленькую палатку, которая есть храм и имя ему DIRTVANA. Загляни внутрь, ты увидишь сидящего там старца, рожденного из грязи и странно пахнущего. Он приглашает тебя зайти и принять из его рук чашу с волшебным дымящимся напитком. Не бойся, это чай, здесь тебе не предложат никакой «запрещенки». Без слова наставлений он выведет тебя наружу, и ты окажешься в цветущем саду с удивительным рельефом. Горячий напиток снимет боль и успокоит, посвящение грязью укажет путь к просветлению. Ты снова воспаришь, обнимая воздух, следуя направлению поворотов и заряжаясь каждым вылетом. К тебе вернутся восторг и трепет. Здесь много трюков и нет места падениям, здесь всё получается, а если и нет – то это не твоя вина. DIRTVANA – это ответ всем кто ищет. Просто закрой глаза, поверь в неё, и тогда бог Грязи ответит на твою молитву.



Если копнуть «грязь» этого дерзкого ролика чуть глубже, то за шутливым изложением зрителям откроется его истинный смысл. Каждый из героев представляет не только своё поколение, но и дисциплину BMX, специалистом которой он является. Кевин Пераза – один из самых титулованных дерт-райдеров, живущий мечтой, что однажды его любимый вид спорта станет олимпийским. Микел Ларрин – 33-летний райдер-универсал, приземлявшийся на подиум X Games после полетов на Биг-Эир и в Рампе, но предпочитающий Парк. Юная Пэйтон "P-Nut" Ридноур – гонщица BMX Race. К своему 19-летию она владеет уже семью национальными титулами и стала самой юной участницей американской сборной на проходящей в Токио Олимпиаде.



Особое место в DIRTVANA занимает легенда BMX Тим «Fuzzy» Холл, начинавший как многие в то время с гонок, а переключившись на фристайл, стал живым олицетворением духа Dirt. украсившим своей персоной Зал Славы BMX. Будучи живым примером для Кевина, Микела и Пэйтон и вооруженный такими легендарными, как и он сам, колесами Mongoose MAG. Тим демонстрирует, насколько Dirt может оказаться важен в цементировании навыков и объединении всех дисциплин BMX.


А роль духовного гуру отведена Ли Рамсделлу (менеджер по спортивному маркетингу Mongoose), проводящему обряд посвящения и показывающему своим ученикам, что путь к просветлению покрыт грязью.



Эта история была бы неполной без нескольких закулисных моментов, подсмотренных во время съемок.



все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, kevin peraza, Велосипеды

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!