МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Дэниэл, добро пожаловать!

20 марта 2020

Добрые вести не стоят на месте. Несколько дней назад Mongoose подписали партнерское соглашение со звездой BMX, 30-летним райдером из Нидерландов, чьи запредельные трюки способны украсить любой контест или шоу, а немыслимое число наград и призов свидетельствует о невероятном соревновательном мастерстве и опыте. Встречайте, Дэниел Ведемайер (Daniel Wedemeijer)!



«Я всегда хотел кататься за бренд, так же, как и я, фанатично преданный BMX, и внутри которого я бы чувствовал себя частью семьи» - сказал Дэниел. «Mongoose полностью соответствует моим пожеланиям, я горд, что наши дороги сошлись и с нетерпением ожидаю начала совместного путешествия».  



За его плечами немало больших мероприятий и побед, таких как Чемпионат в Антверпене и контест FISE в Монпелье, и талант Дэниела однажды привел его в команду Nitro Circus, с которой райдер провел Европейский тур 2013 года. «Тот тур дал мне много нового опыта. Я катался в самой большой рампе, размеры которой до этого даже представить себе не мог, а меня поддерживали более 10 тысяч зрителей. Атмосфера была просто революционной!». Дэниел постоянно развивает свои навыки, а желание удивить новыми трюками заложено у него в крови. На выступлении в шоу в Антверпене он приземлил амплитудный 720/тэйлвип, а во время тура Red Bull Framed Reactions Дэниел сорвал овации, исполнив бэк-флип через городской канал. Но он не только шоумен. «Я райдер BMX. Я делаю то, что хочу и то, что считаю нужным. Иногда это соревнования и тогда я полностью сконцентрирован и нацелен на подиум. А иногда – шоу, игра, в которой я стараюсь удивить и обрадовать людей, пришедших его посмотреть. Для меня нет большой разницы между ними. Я катаюсь на BMX и уже только этим я счастлив».      


все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, daniel wedemeijer, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!