МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Бронза Никиты Дукарроз на FISE

01 июня 2022

В этом году Международный Фестиваль Экстремальных видов Спорта, известный всему миру как FISE, празднует своё 25-летие. Юбилейный мировой тур, собирающий сотни звезд уличных видов спорта, взял старт в курортном Монпелье, где на залитом солнцем Freestyle Park 24-29 мая прошли соревнования BMXеров.

Представляющая Mongoose Никита Дукарроз выступала в дисциплине Park. Квалифицировавшись шестой и получив 69.70 баллов, она решила, что для более высокой позиции в финале ей нужно усложнить программу, добавив в неё несколько новых элементов. Отработав их во время предшествующей финалу раскатки, Никита продемонстрировала стиль, а эффектный бэкфлип прямо со старта оказался козырем, благодаря которому её выступление было оценено много выше - 87.20 баллов и третьим итоговым местом.



Это первый большой успех швейцарской спортсменки в этом сезоне.

все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, bmx, fise, nikita ducarroz, Велосипеды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!