МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

"Молочные зубы" Lobster

24 января 2017

 Pyramid Magazine на днях разместил интервью с молодым словацким сноубордистом Золтаном Стрцулой (Zoltan Strcula).  Итак, самое интересное о райдере Lobster.

- Золтан - мощное имя, у него есть значение?
- Думаю, что в Словакии нет. Я слышал, меня хотели назвать Патриком, но в конце концов родители остановились на варианте Золтан. Мне повезло. Моего отца и деда зовут также - хаха.

- Ты катаешься на перилах в парке и на улицах. Что доставляет больше удовольствия?
- Мне нравиться посоревноваться с друзьями на перилах и в прыжках в солнечном парке, но и весь процесс стритового катания доставляет огромное удовольствие. Найти спот, устроить его, покататься с друзьями, сделать пару стильных трюков. Потом приятно посмотреть видео эдит и вспомнить, как приятно было пообщаться с людьми.


- Тебя редко можно увидеть без улыбки, что может заставить тебя грустить?
- Хаха, мы же чаще всего встречаемся в горах или по поводу сноубординга. Когда ты в компании таких замечательных людей или окружен прекрасными горами, нет повода быть хмурым.
Конечно, боль или невозможность сделать то, что я люблю, могут меня огорчить. Но я всегда уверен, что даже неприятности имеют обратную позитивную сторону. Всегда стараюсь ее найти.


- Ты много путешествуешь, какие поездки запланированы в этом году?
- Если ты сноубордист из Словакии, то приходится путешествовать, чтобы кататься. Это второй сезон моих путешествий, и я очень счастлив. Увидеть новые места, встретить новых людей. В этом году мне немного сложнее из-за учебы.

Золтан изучает IT в университете в Брно, сноубординг помог ему осуществить мечту, покататься в Калифорнии и Штубае. 
Он живет стремительно, ярко и позитивно - отличный пример парня на доске Lobster


все новости
Оценить:  
 

Теги: lobster, zoltan strcula, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!