МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mongoose: Пэт Кейси, добро пожаловать на борт!

19 февраля 2016

Буквально несколько дней назад мы порадовали вас новостью о пополнении команды Mongoose MTB двумя талантливыми райдерами, как уже сегодня мы получили ещё одну новость из Madison (штат Висконсин, США): «Mongoose Bikes, подразделение Dorel Industries, официально сообщает о заключении партнерского соглашения с Пэтом Кейси (Pat Casey), который вместе с Грегом Иллингуортом, Беном Уоллесом, Кевином Перазой и Полом Райаном будет представлять команду BMX в сезоне 2016». (Бурные и продолжительные аплодисменты). На самом деле за сухими фразами этого анонса стоит то, что с приходом этого изобретательного райдера команда не только получит свежую кровь и будет выглядеть интереснее, но и станет сильнее как никогда до этого.

«Я горжусь оказанной мне честью представлять Mongoose» - сказал Кейси. «Я был в восторге, когда мои друзья, ставшие сегодня ещё и партнерами, спросили меня, насколько мне было бы интересно приглашение в команду. Как спортсмен я продолжаю прогрессировать и уверен, что с Mongoose у меня всё получится! Это событие – одно из самых больших и замечательных, случившихся в моей жизни».



Несмотря на относительную молодость, за плечами у 22-летнего Пэта Кейси находятся 9 сезонов профессиональной карьеры, а в его багаже – набор головокружительных трюков, включая decade backflip. Техничность и творческий подход к катанию сделали Кейси любимцем публики и не раз приводили на подиумы многочисленных BMX-контестов, включая X Games, Simple Session и Red Bull Dreamline.

На заднем дворе своего дома в Placentia (Калифорния) Пэт построил настоящий парк с рампой и дертовой серией, где с друзьями проводит почти всё свободное время, экспериментируя и оттачивая свои навыки. Большинство уникальных трюков, представленных им на соревнованиях, родились именно здесь.

«Я много наблюдал за выступлениями Пэта Кейси и видел его прогресс, поэтому могу сказать, что рад не менее его самого, что теперь он стал частью команды» - сказал Ли Рэмсделл (Leigh Ramsdell), тим-менеджер Mongoose. «Его бесстрашие, с каким он решается на выполнение самых сложных трюков, комбинируется с прекрасным чувством стиля, дающим ощущение их легкости. Его легкий характер и хорошая голова на плечах позволяют ему отлично вписаться в команду. Мы все рады приветствовать его на борту».



Товарищи по команде Кейси также обрадованы его присоединением к Mongoose. «Уникальный и невероятный стиль катания, который демонстрирует Пэт, смогут хорошо поработать для продвижения, как брэнда, так и нашего спорта» - сказал Кевин Пераза Mongoose, давний приятель Кейси, а теперь – ещё и его сокомандник. «С его приходом команда станет ещё более многосторонней, где каждый её участник живет для того, чтобы кататься и мотивирует на это всех остальных».

Не так давно Кевин, Грег и Бен побывали в гостях к Пэта, чтобы приветствовать его в новой ипостаси, покататься в его парке и весело провести время. Хотите посмотреть, как это было? Пожалуйста!




все новости
Оценить:  
 

Теги: mongoose, pat casey, Велосипеды

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!