МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Юлия Пантелеева - победитель студенческих соревнований

02 марта 2020

В Екатеринбурге прошел студенческий Чемпионат Свердловской области по скалолазанию. Спортсмены соревновались в трудности, скорости и двоеборье. Соревнования принимал новый скалодром высотой 15м, открытый в конце прошлого года в комплексе ДИВС.


Спортсменка «Триал-Спорта» Юлия Пантелеева стала лучшей в трудности: «В квалификации на трудность была только одна трасса, достаточно простая, но вся сложность заключалась в высоте, так как протяженность трассы целых 18 метров. Я и еще две участницы пролезли квалификацию. Финальная трасса была намного сложнее квалификационной, по новым европейским зацепам и рельефам. Я единственная долезла до конца трассу, потому что у меня получилось равномерно распределить силы и «прочитать» сложные элементы».


Соревнования в скорости проводились в классическом формате. В скорости Юля заняла второе место, в двоеборье стала победителем.
Поздравляем спортсменку с прекрасными результатами!

На тренировках и в соревнованиях Юлия использует экипировку Millet из нашей коллекции. 


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Юлия Пантелеева, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!