МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Юлия Пантелеева - победитель скалолазного Октоберфеста

25 октября 2019

В Екатеринбурге на скалодроме "Край света" с 18 по 20 октября прошел популярный ежегодный боулдеринговый фестиваль Октоберфест.

Участников собралось со всей России очень много - 250, поэтому полтора дня ушло на квалификацию в фестивальном формате. Скалолазов разделили на 7 сетов, сет длился 2 часа, пролезть нужно было 27 трасс. В квалификации наша спортсменка Юлия Пантелеева смогла пролезть 18 из 27 трасс и попала в полуфинал с 11-м результатом.


Полуфиналы были уже закрытыми, то есть участники не могли наблюдать за тем, как лезут остальные. И трассы, по словам Юлии, были сложнее. Тем не менее, Пантелеева с задачей справилась и попала в финал, где предстояло определить победителей среди 12 участников – 6 мужчин и 6 женщин.
В финале наша спортсменка пролезла три трассы, две с первой попытки и одну с четвертой, а на последней трассе Юле удалось сделать «бонус», что и решило исход соревнований. Юля – победитель! Поздравляем!

Приятно, что скалолазная экипировка Millet помогла в болудеринговом марафоне добиться победы.


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, боулдеринг, Юлия Пантелеева, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!