МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Серебро у Егора Крячкова в "дуэли" по скалолазанию

15 февраля 2018

11 Февраля на скалодроме "Энергия", в Воронеже, прошли соревнования по скалолазанию в очень необычной дисциплине. Первый раунд- обычная квалификация на трудность по двум трассам категорией 7б и 7с, а финал проходил по правилам дуэли. Дуэль - это две одинаковых трассы на трудность, которые должны пролезть оба участника соревнований на скорость с нижней страховкой. Кто быстрее пролезет трассы, тот  и победил.

На соревнованиях выступало более 70 сильнейших спортсменов из центральных федеративных округов. В этом году, скалодром претерпел очень большие изменения, его реконструировали, и если раньше высота скалодрома была 9 метров, то теперь это полноценный 17 метровым скалодром с большим количеством интересных участков рельефа и сильных нависаний.

Егор Крячков: "Мне очень понравились соревнования, очень-очень необычный формат. Всегда хотел поучаствовать в трудности в формате дуэли, но никогда еще в России по такому формату соревнования не проводили. Это был мой дебют. Такой стиль лазания я никогда не пробовал, поэтому и выступать было очень трудно. Я занял 2 место, хоть и не первое, но мне очень приятно было оказаться на пьедестале. Спасибо большое легкой беседке Mаmmut и скальным туфлям Millet"


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!