МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: лучшие туфли для победы

12 марта 2018

С 7 по 12 марта наша спортсменка Юлия Пантелеева приняла участие в соревнованиях Чемпионата России в боулдеринге и Кубка России в трудности, скорости и многоборье, которые прошли в Воронеже на обновленном скалодроме "Энергия". 


Сначала участники боролись за победу в боулдеринге. Пантелеева уверенно прошла все трассы квалификации и полуфинала и попала в финал с третьим результатом. Финал оказался очень сложным - «не полезлось». Юля с трудом прошла одну трассу и заняла 6 место. 

Следующей дисциплиной была трудность на Кубке России. На протяжении всех этапов спортсменка "Триал-Спорта" держалась на первом месте. В квалификации она единственная из участниц прошла обе трассы. Полуфинал и финал Пантелеева срывалась на последней оттяжке. "На этом скалодроме самое тяжелое - высота. Теперь в Воронеже самый высокий скалодром в России, его высота 18 метров. Финальную трассу нам накрутили на самом сильном написании, и вот это была моя проблема. Я сильно забилась в самом начале, но дотерпела до первого места", - рассказывает нам победитель соревнований. 


Результат в скорости нельзя назвать превосходным, но он позволил спортсменке пройти в финал многоборья.
И снова по схеме, нужно было подряд пролезть три вида. После боулдеринга и скорости результаты складываются и по итогам двух дисциплин Пантелеева была на второй позиции. И оставалось самое сложное - трасса на трудность. На просмотре трасса выглядела труднее, чем оказалась в действительности. Юля справилась с трассой очень неплохо и сумела выиграть многоборье!


Поздравляем нашу спортсменку - две золотых медали на соревнованиях, где выступали сильнейшие спортсмены России.
Юлия очень довольна результатом и своим снаряжением: "Выступала в своих новых туфлях Millet. Я в полном восторге! Мне кажется это мои лучшие туфли!" 


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, боулдеринг, Юлия Пантелеева, кубок россии, многоборье, трудность, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!