МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: это следующий шаг

11 июля 2022

Лоренц Фрутигер (Lorenz Frutiger) проводит в горах приблизительно полгода, он горный гид и инструктор. 

Когда-то, еще 14-летним подростком, стоя на вершине Мёнх, Лоренц, конечно, не знал, что горы станут бОльшей и прекрасной частью его жизни.
Сейчас он сопровождает на горных маршрутах и восхождениях самых разных людей. Все они приезжают в горы за новым опытом, преодолением, яркими впечатлениями.


«Это должно быть волнующим приключением, вызовом, но не перегрузкой», - это мнение профессионала. За последние несколько лет подход людей к горным походам изменился: зачастую решения принимаются спонтанно, времени для путешествия отводят мало. Лоренц настаивает на том, что маршрут должен быть тщательно продуман, рассчитан по силам и скорректирован по погодным условиям. В горах не бывает гарантий успеха. Снаряжение должно быть на 100% безупречным - таким, какое предлагает Millet.

И помните: то, что нам кажется вершиной, всего-навсего следующий шаг.


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!