МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков - победитель I этапа кубка Bigwallsport

17 сентября 2020

5-6 сентября наш скалолаз Егор Крячков выступал на скалодроме Bigwall на ВДНХ, где прошел первый этап Большого кубка Bigwallsport в дисциплине трудность.

Квалификация проходила в формате фестиваля и состояла из 40 трасс, имеющих балловую стоимость и категорию в зависимости от сложности.  В зачет шли все трассы, но за трудные давали больше баллов.
В финал выходили по 8 лучших среди мужчин и женщин, которые боролись за победу уже на одной финальной трассе. 


Крячков Егор делится своими впечатлениями: «В квалификации я пролез 7 трасс и все с первой попытки. Трассы были интересные. Самая сложная трасса на фестивале  была категории 8а, а остальные 7с-7б. Трассу 8а пролезло только два человека, я и Антон. У меня получилось потратить не так много попыток, а значит и сил, и пролезть с первой попытки (на флеш) все трассы, которые пробовал. 

После квалификации не было особой усталости. Как ни странно, был довольно свежий. Поэтому в воскресенье в финале я лез довольно хорошо. Как итог - занял первое место. 

Вообще, для меня было немного волнительно, потому что не лазал с Крыма - все лето.  И не был уверен в своих силах. Но как только я начал лезть, все встало на свои места. Пролез пару сложных мест и упал за 4 зацепки до финиша. Доволен собой и своей экипировкой!»

Коллекция Millet – для довольных скалолазов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!