МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: Егор Крячков о соревнованиях Большого Кубка Нижнего Новгорода

19 февраля 2019

16 февраля при поддержке «Триал-Спорта» на скалодроме ЛадЪ прошел первый этап Большого Кубка Нижнего Новгорода по боулдерингу. 
Всего в соревнованиях планируется провести три этапа. Первый - 16 февраля. Второй пройдет 22 июня, а третий, финальный, в котором будет два раунда, пройдет 26 октября. 

Первые два этапа имеют только один раунд - квалификацию, которая проходит по фестивальной системе, в заключительном этапе будет квалификация по правилам фестиваля, а финал - по российским правилам. Это значит, что заключительный раунд будем самым захватывающим и интересным для зрителей.

Наш скалолаз Егор Крячков делится своими впечатлениями: «На первый этап приехало более 100 участников, что для такого маленького скалодрома довольно много.
Соревнования были разбиты на три сета. Длительность каждого сета - 3 часа. За это время участники должны попробовать пролезть все трассы. В этот раз их было 40! К сожалению, все 40 трасс никто пролезть не смог. Я пролез 39 трасс, из них 38 трасс с первой попытки. Много было тяжелых трасс. И, если раньше сложность трасс заключалась в непонятных, неудобных движениях, то сейчас все поменялось. Трассы очень хорошего уровня, очень продуманные. И тяжелые. Тяжелые, потому что плохие зацепки и тяжелые движения, но при этом, повторюсь, все движения безопасные и интересные».


Готовил трассы Алексей Петько - подготовщик из Санкт- Петербурга, главный постановщик трасс со скалодрома «Северная стена», имеющий богатый опыт работы на региональных соревнованиях в России и на зарубежных скалодромах. 
Егор своим результатом очень доволен – он занял первое место в категории «Спортсмены». 


В нашей коллекции Егор выбрал скальные туфли Millet Siurana, которые уже не первые соревнования помогают выступить очень достойно. 

«Триал-Спорт» является одним из самых первых партнеров скалодрома ЛадЪ, организаторы Большого кубка Ладъ выражают благодарность за поддержку соревнований. 

Фото: Никита Царев


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Егор Крячков, боулдеринг, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!