МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: для тех, кто на высоте

25 июля 2019

Софи Лаво (Sophie Lavaud) любит проводить время на высоте. За последние 7 лет активных занятий альпинизмом спортсменка записала в свой актив  11 «восьмитысячников», это Эверест, Макалу, Чо-Ою, Шишабангма, Гашербрум II, Броуд-Пик, Манаслу, K2, Аннапурна, два добавилось уже в нынешнем сезоне. 
В июле Софи занесла в свой актив Гашербрум I (8068 м).

Каждая вершина – взрыв ярких эмоций: «смех, слезы и радость, это невероятное ощущение стоять на крыше мира. Неописуемо!»


Софи – необычный человек! Начнем с того, что у нее три гражданства: французское, швейцарское и канадское. Свой 51-ый день рождения она отметила в мае этого года на вершине Канченджанга. Считается, что именно Канченджанга не любит женщин-альпинисток. Удачно завершить восхождение первой женщине удалось лишь в 1998 году.

Софи уверенно реализует свои мечты и помогает женщинам в Непале и Пакистане в рамках проекта Tierre des Hommes.

Экстремальные условия требуют экстремальной экипировки. За экстремальный комфорт и надежность отвечает Millet.


все новости
Оценить:  
 

Теги: millet, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!