МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Millet: чтобы пройти олимпийский отбор

22 января 2019

С 14 по 22 января в Тюмени прошло первое тренировочное мероприятие сборной команды России по скалолазанию. 

Спортсменка «Триал-Спорта» Юлия Пантелеева отправилась в Тюмень, чтобы полазать трудность на высоком скалодроме, попробовать свой новый «расклад» на эталонной трассе и поработать на выносливость.

Интересно, что спортсмены следят за тренировками своих соперников из других стран. Например, зацепы и рельефы на международных соревнованиях используются другие – для этого и нужны будут сборы за границей. 


Все время Юля тренировалась в скальных туфлях Millet Siurana: «Они очень мягкие и после пары тренировок идеально подстраиваются под ногу, а когда тренируешься по 4 часа - это просто необходимо».
 
Сейчас Юлия Пантелеева входит в основной состав российской сборной для участия в Олимпиаде 2020, где скалолазание дебютирует. 2019 год станет очень сложным и ответственным, так как место в сборной необходимо будет подтвердить. 

Упорные тренировки и отличное снаряжение обязательно дадут результат – будем болеть за нашу спортсменку из Екатеринбурга!


все новости
Оценить:  
 

Теги: скалолазание, millet, Юлия Пантелеева, millet siurana, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!