МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

7-8 марта Состоялся FINGERS PARTY ! - Томский фестиваль скалолазания на трудность

10 марта 2015

Креативный скалолазный фестиваль Fingers Party в Томске собрал 150  участников, из них 43 леди и 84 джентльмена! На фестиваль приехали гости со всей Сибири.
Участникам на одном скалодроме было предложено порядка 35 скалолазных трасс различной категории трудности, от 5b до 8а. Трассы подготовили крутейшие сибирские постановщики.



Фестиваль прошел в атмосфере праздника – скалолазы приходили в оригинальных костюмах, звучал позитивный саунд, и в целом действие происходило в режиме живого позитивного общения.
Интересно, что участники по результатам разделялись на спортсменов и любителей, а трассы ставились от самых простых до самых сложных, тем самым привлекая как новичков в скалолазании, так и профессиональных спортсменов.



Fingers Party длился 2 дня, а интенсивность позитивного лазания не спадала ни на минуту. По завершении спортивной программы состоялась вечеринка, Твистер по зацепкам, награждение призёров соревнований, а также вручение призов за различные дополнительные номинации: «семейный зачет», «кто постарше», «командный приз», «будь здоров», «за ранения в бою» и многие другие.

Фестивальный формат восхитителен! Море драйва, тусовка, позитив, ну и отличнейшая мотивация лазать. Именно по этому скалолазный фестиваль Fingers Party проводится с огромным успехом уже второй год подряд.



Триал-Спорт поддержал победителей хорошими призами, а сами создатели и организаторы фестиваля, Надымов Егор и Надымова (Ермишина) Анастасия, в составе нашей команды (Lowa, Mammut, Metolius)!


все новости
Оценить:  
 

Теги: Егор Надымов, анастасия надымова ермишина, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!