МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: ставьте цели смелее!

28 августа 2018

Mammut представляет любимых спортсменов. Якоб Шуберт (Jakob Schubert) - опытный скалолаз. Вместе с сестрой Ханной (Hannah Schubert) он собирается принять участие в Чемпионате мира по скалолазанию, который пройдет в Инсбруке совсем скоро, с 6 по 16 сентября. Домашний чемпионат - всегда особенная ответственность.


Брат и сестра Шуберт, впрочем, как и вся сборная Австрии, сейчас проводят все время на скалодроме, подготовка идет очень серьезная.


В планах Якоба - медаль с домашнего Чемпионата, еще спортсмен ставит себе целью записать в актив больше трасс категории 9а+/9b+ (или 8b+/8с в боулдеринге) и успешно выступить на Олимпиаде 2020. 


Ханна не отстает: она мечтает выиграть и Чемпионат, и Кубок мира, и привезти домой олимпийскую медаль.

Mammut давно поддерживает спортсменов и предлагает лучшую экипировку для достижения высоких целей.


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, скалолазание, jakob schubert, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!