МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Mammut: Дэвид Лама - герой E.O.F.T.

22 августа 2016

Альпинист и скалолаз команды Mammut Дэвид Лама (David Lama) выбран лицом европейского фототура (E.O.F.T.) на 2016/2017 год.

Интересен тот факт, что Дэвид участвовал в проекте еще совсем ребенком. И потом уже редкий сезон обходился без участия талантливого австрийского альпиниста. В самом деле, любовь к горным приключениям родилась вместе с ним, его отец - горный гид из Непала. Когда Дэвиду было 5 лет близкий друг отца, наблюдая первые скалолазные опыты, определил, что ребенок удивительно талантлив! Он всегда искал только настоящие скалы, только настоящее преодоление.

В 2003/2004, в 14 лет он пролез 8b+ в Арко для проекта E.O.F.T. GENERATION “L”.
Дальше было так:
06/07 E.O.F.T. DEEP WATER SOLOING - скалолазание в Таиланде. Deep Water Soloing- работа без страховки, роль крэшпэдов играет вода.
Затем Дэвид перебрался с живописных азиатских скал (07/08 E.O.F.T. Malasian Monkey Style) на европейские городские споты в рамках Urban Rocks (08/09 E.O.F.T.)


Следующим проектом был FREE ASAN (E.O.F.T. 09/10) - скалолазание в живописных горах Киргизстана.
Еще через пару лет - Новые перспективы (A New Perspective E.O.F.T. 12/13) - восхождение на Безымянную Башню Транго в Каракоруме (Пакистан) в невероятно сложных погодных условиях.


Наша планета огромна и удивительна. Всегда можно найти место для нового экстремального и путешествия.

Ждем проект E.O.F.T. 16/17 - вместе с Дэвидом Лама и Mammut!


все новости
Оценить:  
 

Теги: mammut, скалолазание, альпинизм, david lama, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!