МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Люди Spyder - Крис Девенпорт

06 октября 2018

Крис (Chris Davenport) построил свою жизнь вокруг своей большой страсти – гор.


Более 20 лет в горах – спортивные победы и восхождения. В его активе медали X Games и завершенный собственный проект «100 пиков». Крис спустился с сотни самых высоких вершин штата Колорадо. В 2011 Девенпорт спустился на лыжах по южной стене Эвереста.


У спортсмена большая семья – они с женой растят трех сыновей, он успевает сниматься в кино, писать книги и много лет сотрудничает со Spyder.
В компании всегда ценят, что в своем графике Девенпорт находит время для работы над созданием лучшей экипировки для больших гор.


Девенпорт – тот человек, который готов проверить снаряжение в наиболее экстремальных условиях. В горах ничего нельзя предугадать заранее. Одежда просто должна быть готова помочь человеку достичь поставленных целей, сделать пребывание в экстремальных условиях максимально комфортным. «Мне нужно снаряжение, которое работает со мной, а не против меня!»

Spyder – всегда готов к новым проектам, всегда на высоте!


все новости
Оценить:  
 

Теги: spyder, chris davenport, Лыжи горные

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!