МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa: высокие оценки экспертов

03 марта 2019

Немецкое издание „German Outdoor Magazin“ высоко оценило новые туристические модели для самых экстремальных условий из коллекции Lowa 2019.
Ботинки Alpine SL GTX отмечены как «Выбор редакции» („Editor’s Choice Award“), модель Ticam II GTX® стала победителем тестов, получила высочайшие оценки во всех категориях и названа «выдающейся».

Alpine SL GTX – модель для высокогорных экспедиций, пригодна для использования с кошками. Alpine SL GTX создавалась как максимально функциональная модель с минимальным весом. Каждая деталь продумана до мелочей вместе с опытнейшим скалолазом Давидом Гётлером (David Göttler). 

Ticam II GTX® - серьезная пара для самых ответственных горных маршрутов. Вес модели, конечно, не мал, но на горной тропе он совершенно не чувствуется благодаря комфортной посадке, зато надежная поддержка стопы и защита гарантированы. Ботинки получили наивысшие оценки в категориях комфорт, стабильность, влагозащита, посадка на ноге и качество изготовления. 

Качество обуви Lowa всегда являлось одним из главных приоритетов компании. Проверить это можно, выбрав одну из моделей коллекции Lowa в наших магазинах.
Lowa – ваша пара для экстремальных условий!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!