МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa: в естественной среде обитания

29 декабря 2020

Куда бы ни привели нас дороги 2021, какими бы сложными или простыми они ни оказались, с парой хорошей обуви в пути будет проще и комфортнее. Проверено Lowa!


Лиса Баллард (Lisa Ballard)  - обладательница трех телевизионных премий Эмми, автор книг, путеводителей и обзоров, лыжница, выступавшая за сборную США, и профессиональный фотограф. У нее много ролей, наград, а также шлемов, рюкзаков и треккинговых ботинок.

Она преодолевает сотни километров в погоне за единственным кадром, фотографирует животных в естественной среде обитания.
Чтобы быть успешным фотографом дикой природы, нужно забираться в самые заповедные уголки. Лиса предпочитает в путешествиях две модели треккинговых ботинок – любимые всеми Lowa Renegade и Lowa Mauria GTX.


Она фотографировала полярных медведей на Гудзоновом заливе, большеухих лисиц в Южной Африке, леопардов в Танзании и кондоров в Чили. Фотограф всегда путешествует с большим рюкзаком, надежная пара обуви помогает пронести свой груз по маршруту и сконцентрироваться только на нужном кадре. 

Lowa – в дальнем походе только проверенные модели!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, lowa renegade, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!