МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa специально для лета!

07 июля 2015

Превосходные качества обуви Lowa давно и всем известны - не за горами уже 100-летний юбилей компании. Залог успеха и стабильности - постоянное движение вперед в поиске новых технологий, востребованных покупателями.

Если вы запланировали путешествие по овеянным зноем улицам южного города или собираетесь преодолеть легкий маршрут, но под ярким солнцем, то выбирайте специальную модель Lowa, практически оснащенную климат-контролем.

Стильная и технологичная модель носит название San Francisco GTX Lo. Особенность модели - инновационная технология GORE-TEX SURROUND. Lowa не только гарантирует работу уже давно проверенного GORE-TEX по всей поверхности ботинка, но и разработала специальную подошву, которая не пропустит влагу, даст ногам хорошую вентиляцию и защиту от перегрева.


Новинка этого лета оказалась настолько удачной, что у Lowa готовы женский вариант San Francisco и вторая пара - модель San Luis также с технологией GORE-TEX SURROUND представят на ближайшей специализированной выставке. 

 San Luis будем ждать уже следующим летом, а в San Francisco вы можете прогуляться буквально завтра, выйдя под летнее солнце из нашего магазина!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, san francisco gtx lo, gore-tex surround, Туризм

Скидки до 35% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!