МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa: слышать музыку земли

20 октября 2019

«У Земли есть музыка для тех, кто слушает», - чтобы проверить, насколько достоверны слова классика, нужно пройти не один десяток километров.

И Lowa предлагает сделать это в треккинговых ботинках Camino GTX. Модель уже оценили путешественники со стажем, которые несколько лет брали с собой Lowa в горные походы и ни разу не пожалели.


Главные достоинства – прочность и комфорт. Это ботинки, в которых модно провести целый день. Подошва обладает достаточной жесткостью, чтобы обеспечить стабильность на скользких каменистых участках. Мембрана выдерживает переправу вброд. Система шнуровки  X-Lacing® превосходно фиксирует стопу и поддерживает голеностоп даже на дальних дистанциях и с большим рюкзаком.

Lowa Camino GTX – чтобы услышать музыку земли!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, lowa camino gtx, Туризм

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!