МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa Renegade: серьезная история

09 марта 2022

В 2023 году компания Lowa готовится отметить 100-летний юбилей. 25 лет из них Lowa выпускает и успешно продает по всему миру модель Renegade.
Renegade совершенствуется, меняет образы и продолжает устанавливать рекорды по объемам продаж.


Новаторством Lowa четверть века назад был способ соединения верха ботинка с подошвой – конструкция Lowa Monowrap®. Так удалось создать универсальную модель туристических ботинок, легких и комфортных, с широким функционалом. Lowa Renegade идеальны для однодневного похода по горам и прогулки с собакой по лесу.


Конструкция имеет своеобразный каркас внутри, что решает задачу поддержки и правильного расположения стопы, передачи усилий во время ходьбы.
Renegade получили полный набор современного туристического ботинка: надежную подошву, защиту от воды и воздухопроницаемость, продуманную шнуровку для идеальной посадки.

Lowa Renegade – всегда готовы отправиться в дорогу!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa renegade, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!