МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lowa Renegade: новые награды

07 апреля 2021

Все поклонники бренда, и, кажется уже, не только они, знают, что модель туристических ботинок Renegade – знаковая в коллекции Lowa. Целое семейство различных модификаций Renegade за 20 лет существования  завоевало себе признание в Европе и за океаном. Их любят туристы и носят даже президенты.


В 2021 ботинки Renegade GTX Mid  получили высокую оценку от REI Co-op как лучшие ботинки с «несравненным комфортом в походах с полной выкладкой». Заключение эксперты сделали на основании полевых тестов.


«Награда особенно приятна для нас сегодня, когда многие открывают для себя туризм по-новому, по-другому», - заявил от имени Lowa Петер Закс (Peter Sachs).


В этом году Lowa ожидает рост продаж выносливой, практичной и комфортной модели Renegade GTX Mid. Пусть будет так!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lowa, lowa renegade gtx, Туризм

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!