МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Lobster: Хэллдор - райдер года!

24 декабря 2017

Хэллдор Хельгассон (Halldor Helgason) - фигура в сноубордическом мире очень заметная. Иногда он участвует во всевозможных съемках в качестве модели, все остальное время Хэллдор - Райдер года в Европе! Вот так.


Уходящий год стал очень неплохим для отца-основателя Lobster.
"То, что он вытворяет на доске, больше ни у кого не получается!"


Например, недавняя работа Хэллдора в Arcadia - хотя он и достиг взрослого возраста, ему уже все-таки 26, оборотов не сбавляет ничуть.
Его первая видео работа появилась 10 лет(!) назад.

В 2010 году Хэллдор закрепил свой авторитет победой на X Games в биг эйре. Основание собственной и весьма успешной компании по производству сноубордов стало продолжением пути.
На самом деле, основатель Lobster постоянно проверяет границы возможного, везде - на своей доске, в кино, в парке, в баре. Он очень много работает, Хельгассон просто неутомим.

Эйки, его брат, подтвердил: "Да, я знаю, это мой брат, но он действительно заслужил награду в этом году. Его год был отличным!"

И вот еще немного Хэллдора для вас:


Хэллдор, только не меняйся!
Доски Lobster - настоящая свобода!


все новости
Оценить:  
 

Теги: lobster, halldor helgason, rider of the year, Сноуборды

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!