МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Лыжи Line в каталоге Powder

18 октября 2017

Powder Buyer's Guide традиционно приходит на помощь самому взыскательному покупателю. Содержательные обзоры на основе экспертных тестов - хорошие ориентиры в море новинок.
35 профессиональных лыжников протестировали 100 предложенных моделей и делятся результатами и своим мнением, чтобы можно было разобраться с нюансами.
Что у Line? Лыжи Line всегда создавались для того, чтобы добавить еще фана в фановое катание.


Line Chronic - можно было бы делать только их и ничего другого, и армия поклонников Line не стала бы меньше. Создатели не пожалели на них инновационных идей. От вас требуется только одно - отвезти Chronic в горы. Там они покажут, насколько они легки в управлении, надежны и игривы.

Sick Day 104 - обновленный вариант. Удивительно легкие для своих размеров, отлично всплывают в паудере и украсят любой день в горах. Они обладают мощью и веселым характером - типичные лыжи Line.
И старший брат Sick Day 114 - чтобы парить в глубоком снегу, наслаждаясь настоящей легкостью.


В модель Sir Francis Bacon для фристайлеров Эрик Поллард (Eric Pollard) вложил всю свободу, чтобы линия на свежем снегу была безупречной. Сердечник Cloud Core, созданный из древесины в сочетании с композитными материалами - настоящее произведение искусства. Sir Francis Bacon - еще легче, еще надежнее - готов серфить с вами целый день.

Лыжи Line ждут в наших магазинах, чтобы отправиться с вами в большое путешествие!


все новости
Оценить:  
 

Теги: line, eric pollard, sir francis bacon, chronic, sick day, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!