МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: выходные в Леви

15 ноября 2016

Этап Кубка мира в Леви прошел превосходно.

Не было никаких сомнений в возможности проведения слаломного этапа - отличный снег, мороз и солнце. Вообще и зрители, и спортсмены как будто попали на рождественскую открытку - заснеженные елки, ослепительно голубое небо, олени, Санта Клаус...


У девушек заслуженное лидерство Микаэлы Шиффрин (Mikaela Shiffrin) не было сюрпризом - она выиграла уже 9 слаломных гонок подряд (учитывая прошлый сезон).

Швейцарской спортсменке Венди Холденер (Wendy Holdener) удалось разбить собственную традицию неудачных стартов в начале сезона и финишировать со вторым результатом. Обе девушки использовали палки и защиту голени Leki. 


Также два спортсмена Leki поднялись на подиум по результатам мужской гонки. И оба результата были очень важны. Австриец Михаэль Матт (Michael Matt) впервые в карьере стал вторым на Кубке мира, а опытный итальянский спортсмен Манфред Мёльг (Manfred Moelgg) не финишировал "в призах" с 2014 года. В слаломе в Леви Манфред замкнул призовую тройку. 

Leki: для удачных стартов!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, mikaela shiffrin, wendy holdener, michael matt, manfred moelgg, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!