МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki в юбилейной гонке

10 сентября 2019

В этом году одна из живописнейших и жесточайших трейлраннинговых гонок  отмечает юбилей – забег Transalpine Run 31 августа стартовал в 15-й раз.
Почти 250 команд отправились в приключение в Альпах длиной в 8 дней и 274 км. Забег проходит по территории Австрии, Швейцарии и Италии и отличается значительным набором высоты – более 16000 метров!


У Leki в десятке сильнейших сразу две команды. Сюзанна Эльзассер (Susanne Elsäßer) и Йорг Крель (Jörg Krehl) финишировали с шестым результатом в категории Masters Mixed, а на последнем этапе были вторыми. Спортсмены расценивают завершение Transalpine как «кульминацию летней сказочной истории и отличный стимул для следующих гонок».


Петру Мунтеназу (Petru Muntenasu) и Хелла Шмидт (Hella Schmidt) показали четвертый результат в общем зачете Masters Mixed.

Отличные результаты команд Leki в Transalpine Run!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, transalpine run, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!