МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: уже в новом году

13 января 2020

Уже в новом году спортсмены с палками Leki добились весьма существенных успехов.

Норвежский двоеборец Ярл Магнус Риибер (J M Riiber) прекрасно провел лыжные гонки в Валь-ди-Фьемме и стал победителем этапа Кубка мира.
Знаменитая финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен (Kaisa Mäkäräinen) выиграла масс-старт в Оберхофе, это уже 27-я победа в карьере спортсменки!


Горнолыжники встретили новый спортивный год ничуть не хуже. 
Спортсмены с палками Leki не пропускали ни одного пьедестала. Даниэль Юль (Daniel Yule) после невероятно удачного выступления в Мадонне ди Кампильо снова праздновал победу в слаломе в Адельбодене! Днем раньше весь пьедестал мужского гигантского слалома заняли спортсмены Leki: словенец Жан Кранец (Zan Kranjec), хорват Филип Зубчич (Filip Zubcic) и Виктор Муффа-Жанде  (Victor Muffat-Jeandet) из Франции.


Венди Холденер (Wendy Holdener) стала второй в альпийской комбинации у женщин на этапе в Альтенмаркте, третье место заняла итальянка Марта Бассино (Marta Bassino), также выступавшая с палками Leki.


И в скоростном спуске у девушек Leki дубль – впервые в своей карьере выиграла швейцарская горнолыжница Корин Сутер (Corinne Suter), обогнав на туманной трассе Николь Делаго (Nikol Delago).

Год начался для Leki прекрасно!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, world cup, wendy holdener, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!