МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: отличный старт

29 октября 2018

Каждый год открытие сезона Кубка мира в Зёльдене – особое событие. Крутые обледенелые склоны, толпы болельщиков, высочайшая степень нервного напряжения. 
Женскую гонку – гигантский слалом – удалось провести несмотря на ужасную погоду. Плохая видимость, снег и ветер сильно мешали девушкам, но лыжницы были настроены решительно – открытие сезона! Прекрасная борьба получилась.

Сразу две спортсменки, выступавшие с палками Leki, поднялись на подиум.


Тесса Ворли (Tessa Worley) после первой попытки занимала третью строчку в протоколе. Вторую попытку французская гонщица провела превосходно. Она – победитель гонки!
Микаэла Шиффрин (Mikaela Shiffrin) финишировала с третьим результатом. После первой попытки Микаэла показывала лишь четвертый результат. Вторую гонку звезда американской сборной провела превосходно и получила награду в первой же гонке сезона.

Поздравляем спортсменок! Мужские соревнования отменили из-за плохой погоды.



все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, mikaela shiffrin, tessa worley, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!