МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: новички и счастливые возвращения

19 декабря 2017

Очередные этапы соревнований Кубка мира по горным лыжам принесли новые сюрпризы. 

В Валь Гардене на исторической трассе Саслонг отмечали пятидесятый юбилейный старт.
Претендентов на победу в супергиганте у мужчин было немало - зрители готовились к битве норвежцев, Кьетиля Янсруда (Kjetil Jansrud) и Акселя Лунд Свиндаля (Aksel Lund Svindal), которым трасса очень нравится. Местная публика возлагала надежды на итальянца Петера Фила.
А гонку выиграл немец Йозеф Фёрстль (Josef Ferstl)! И это не только его первая в карьере победа на Кубке, но и прорыв немецких горнолыжников, которые не выигрывали супергигант уже 26 лет! 


В Альта Бадии первую в своей карьере медаль в гигантском слаломе выиграл словенец Жан Кранец (Zan Kranjec). У него третий результат. 


Гонки в Валь д'Изере нелегко дались спортсменкам-горнолыжницам - снегопад, туманы и мягкая трасса. Тем не менее, ничто не помешало Линдси Вонн (Lindsey Vonn) найти кратчайший путь в воротах супергиганта. Великолепная спортсменка снова вышла на старт - чтобы победить! София Годжия (Sofia Goggia) порадовала своих болельщиков двумя призовыми результатами.


Спортсмены Leki - опять во всеоружии!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, lindsey vonn, sofia goggia, zan kranjec, josef ferstl, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!