МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: это удивительно!

09 сентября 2022

Кортни Даувальтер (Courtney Dauwalter) обновила рекордный результат (FKT – Fastest known time) на трассе Collegiate loop в Колорадо. Она пробежала маршрут с палками Leki за 40 часов и 14 минут, улучшив на 6 часов предыдущий рекорд у мужчин и на 21 (!) час прежний женский результат!


Нет слов! Маршрут представляет собой живописное кольцо в Колорадо протяженностью 165 миль (260 км) с набором высоты 10000 м. 

«Когда мое тело, мозг, сердце и погода дали «зеленый свет», мы отправились.
Провести на этом трейле несколько дней с такой прекрасной командой было замечательно. Спасибо за потрясающие впечатления!»


Кортни – настоящая звезда сверхмарафонских забегов. Она умеет удивлять своими достижениями, ей принадлежат рекорды популярнейших ультрамарафонов UTMB, Hardrock 100 и Moab 240. Основная задача у спортсмена здесь – не скорость, а проверка своих возможностей и пределов.

Leki – ваш лучший результат!


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, ultra trail, courtney dauwalter, Туризм

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!