МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Leki: для самых важных побед

29 ноября 2017

Первый этап Кубка мира в сезоне в беговых лыжах прошел в Руке. Мини-тур включал в себя спринт, гонку с раздельным стартом и гонку преследования.
Человеком Ruka-Triple стал, конечно, норвежец Йоханнес Клебо (Johannes Høsflot Klæbo). Началось все со спринта. Клебо пробежал его быстро, очень быстро! Он с невероятной скоростью прошел квалификацию и финал и, не сбавляя темпа, отлично провел индивидуальную гонку - норвежец снова первый. 


Завершались соревнования пасьютом на 15 км. Первые 8 км казалось, что это снова будет гонка только его, Клебо, но потом группа соперников сумела догнать молодого лидера. На финише пришлось собрать все силы, чтобы пересечь черту первым. Но Йоханнес Клебо смог - три гонки, три победы! Спортсмен подошел к сезону в отличной форме - и с палками Leki, кстати. Йоханнес признается, что победа далась ему очень тяжело - но это была яркая, заметная победа. Поздравляем!


В лыжном двоеборье также отличился соотечественник Клебо - Эспен Андерсен (Espen Andersen). Ему принадлежал самый дальний прыжок на 132 метра. И он стал лидером в лыжной гонке на 5 км. Первая в карьере победа Андерсена в Кубке мира была завоевана также с палками Leki.


все новости
Оценить:  
 

Теги: leki, johannes klaebo, Лыжи беговые

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Скидки до 60% на зимнюю коллекцию 2021/2022!

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Конкурсы видеообзоров Rome, Drake, Nitro и Bataleon!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!