МоскваКаталог товаров
Сравнение Корзина0
Вход / регистрация
применить
Применить

Легендарные спортсмены Schoeffel

22 ноября 2016

Как вы знаете, в этом сезоне Schoeffel является официальным партнером лыжной команды Австрии. Спортсмены очень довольны предоставленной экипировкой и готовы подарить нам яркий интересный сезон.

Schoeffel представляют нам не только спортсмены, выходящие на старт в различных дисциплинах беговых и горных лыж.


Посланцем Schoeffel и приверженцем компании на протяжении многих лет выступает легенда австрийских горных лыж Бенни Райх (Benjamin Raich). На его счету 30 побед на этапах Кубка мира, он обладатель Кубка мира, двукратный олимпийский Чемпион, трехкратный Чемпион мира.


Феноменальная Герлинде Кальтенбруннер (Gerlinde Kaltenbrunner) - первая женщина, покорившая 14 восьмитысячников нашей планеты (без носильщиков, без дополнительного кислорода).

Они давно вместе с Ральфом (Ralf Dujmovits), они давно вместе с Schoeffel. Такие привязанности не подводят!


все новости
Оценить:  
 

Теги: schoeffel, benjamin raich, gerlinde kaltenbrunner, ralf dujmovits, Лыжи горные

Скидки до 30% на летнюю коллекцию 2023!

Скидки до 45% на зимнюю коллекцию 2023/2024!

Скидки до 50% на зимнюю коллекцию 2022/2023!

Конкурс видеообзоров Outleap!

Подарочные карты

все предложения



Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт». Снаряжение, одежда, обувь и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные, шоссейные и bmx, роликовые коньки, скейтборды, лонгборды и самокаты, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Интернет-магазин с доставкой по всей России!